Divers moteurs,et turbines Divers moteurs,et turbines
Une turbine 120mm Byron en 12s
Une Turbine Rc lander 76mm en 6s
Pour les moteurs contacter moi pour des infos prix sur demande . 45 €
Radiocommande Spektrum IX14 + récepteur Très belle radiocommande Spektrum IX14 peu utilisée sans rayures ni signe d'usure
quelques mois d'utilisation.
Vendu avec un récepteur Spektrum
Pour des raisons de manque de temps pour son utilisation je préfères la vendre
j'ai laissé le modélisme d'abord. 500 €
Chargeur SKY-RC Q200 Chargeur SKY-RC Q200
alimentation 12V et 220V ,Disposant de 2 sorties 100W et deux sorties 50W, vous pourrez recharger vos accus LiPo/LiIon/LiFe/LiHV jusqu’à 6S, NiMH/NiCd jusqu’à 15 éléments et Plomb jusqu’à 20V 135 €
Kit manches à balai Kit manches à balai Vario Ord.No. 31/34
Hauteur du manche à balai: 121 mm
Longueur du levier de Pas: 90 mm
Kit manches à balai avec pédalier 25 €
Servos jr ds 396 neuf 30€ Servos jr ds 396 neuf 30€ anciens jr ds 21 pour forza 450, PRIX FERME, PAYPAL SEULEMENT.
Pas de réponses aux marchandages.
Plusieurs disponibles au besoin.
Torque:2.0(4.8V)kg・cm
Speed:0.16(4.8V) sec/60°
Weight:15g
for Miniature EP Light Planes & 450 Class Helicopter
[Wire Length] 200mm
[Normal-raded Voltage] 4.8V
[Voltage Range] 4.5-6.0V
· Metal Gears
· With... 30 €
VIBE 50/55/60 Beastx ULTRA v5 2024 rescue VIBE 50 SX-Hyper Flybarles thermique un peu plus long et plus imposant qu'un 600 align ou autre
moteur 50 Sx-h et silencieux Os Pipe II servos align gaz futaba ds 620 et 615,bec griffon
Palles carbone
Bon état moteur Os n8 (entretenu)
Model prévu pour une maquette beastx ULTRA v5 a jour 2024 800 €
Scorpion HKII-4225-610KV Limited Edition, 290 € Scorpion HKII-4225-610KV Limited Edition
* NEUF EN BOITE
* JAMAIS UTILISÉ
* CONNECTEURS OR NON SOUDÉS, NON INCLUS
Expedition colissimo recommandé 10€
PRIX FERME
Specifications
Stator Diameter 42 mm (1.65 in)
Stator Thickness 25 mm (0.98 in)
No. of Stator Arms 12
No. of Stator... 290 €
HPI Micro RS 4 Vintage , HPI Micro RS4 . 4 roues motrices ,carrosserie BMW ,Emetteur a manches 27 MHz . Quelques pièces détachées . Très bon état , peu utilisé .Port offert en Mondial Relais . 110 €