avion ef xtra hobby king avion ef xtra hobby king 2 vols
avec modif train d atterrissage qui peu s enlever
3 accus lipo 4S de 1300 mA.
manque votre recepteur
150 € 150 €
Récepteur AR 630 Vds récepteurs Spektrum AR630 peu utilisé avec antenne et gyro intégrés. Il est doté des technologie AS3X et SAFE paramétrables depuis l'émetteur grâce à la programmation en aval. Il est compatible avec les émetteurs Spektrum 50 €
Récepteur Spektrum Spektrum AR637T télémétrie récepteur 6 Voies AS3X Neuf Prix: 90 euros
Frais de port en sup. 90 €
Align 600 Voilà je vends mon align 600 nitro … je le vends sans l’électronique /servos / moteur/pales … possibilité de laisser les servos ( SPEKTRUM H6040 et ac H6080 )) a voir ? + pièces de 600 ( axe principal . Axe de rotor . Courroie ect …… 250 €
TRAXXAS SPARTAN Vente d’un Traxxas spartan avec des batteries 4pcs 5500mah 3s. Toutes les pièces d’origine, bien sûr, sont incluses (elles n’ont jamais été utilisées). Le bateau n’a été conduit que 10 fois en eau douce et les batteries sont stockées dans un entrepôt. Chargeur inclus.
340 €
3 Lipos 1S En état de fonctionnement / Petit prix pour le lot
(pour avoir une idée de la taille, la lipo allongée "1" est une lipo d'hélico K110)
Capacités: 2x700mAh / 1x450mAh
Tension: 1 cellule / 3.7V
Connecteur : Voir photo
4€ les 3 4 €
SAB GOBLIN SPEED Bonjour,
( le jaune). 1750 €