2 Connecteurs XT90 Femelle Amass 2x connecteur FEMELLE XT 90 qui n'ont jamais servi : dessoudés de lipo neuves (voir photo) car j'ai dû changer les connecteurs
Idéal pour vos contrôleurs (avions planeur hélico drone voiture bateau RC …)
Prix pour les 2 3 €
lipo nano tech 6s 6000ma 25-50c Vends lipo nano tech 6s 6000ma 25-50c
connectique pk 4mm
La lipo est un peu gonflée et la gaine thermo un peu craquelé.
Bonne résistance interne 25 €
Jeti DC-24 Carbon Line Multimode Jeti DC-24 Carbon Line Multimode / Carbon / Grey à vendre
Le logiciel est à jour
Il n'y a pas de crochets (comme d'origine)
stick gauche avec interrupteur à 3 niveaux, stick droit avec interrupteur à 2 niveaux.
Tout est inclus, comme le montrent les photos.
900 €
drone DJI FPV Combo au complet Le drone est en très bon état. Les hélices montrent des signes d'usure et ne sont plus deux ensembles complets.
Avec télécommande et trois batteries, y compris une station de charge, vous êtes bien préparé pour de longues aventures en vol. Presque tout dans l'emballage d'origine. 500 €
blue link spartan Module blue link spartan pour liaison bluetooth avec gyroscope spartan 20 €
Spirit RS Jeti Module Flybarless Spirit RS (récepteur Jeti intégré).
État neuf, peu servi.
Vente cause changement de radio.
195 €
Servos Bonjour,
Je vends 1 servos ALIGN DS 655 en parfait état de fonctionnement... 45 €
Kraken 580 Bonjour , a vendre kraken 580 thermique , complet servos kst x15 , beastx, os 50 ( roulement et segment neuf a roder) a part le moteur les reste est totalement neuf jamais volé ! Plus d infos et photos au 0673687842 900 €
Bateau thermique Bateau thermique FSR 7.5
Moteur 7.5CBM en très bon état
pièces
Hélice
Démarreur
Récepteur Futaba
250 €