trex 500 flybarless helico flybarless
gyro beastx
servos align
jamais de 3D
donne en + poutre,couronne
et 1 batterie 6s
390 €
Pieces Yamada 91 Bonjour,
Je vends pour un moteur Yamada 91 SR :
- 1 chemise
- 1 Piston
- 2 Segments
Tout est neuf, emballé toujours sous blister... 80 €
Bulle JR Bonjour,
Je vends cette bulle de Vibe 50 JR dans l'état... 30 €
Kraken 580 Bonjour , a vendre kraken 580 thermique complet la mécanique et les servos ( kstx15) l ensemble est totalement neuf le moteur a segment et roulements neufs. Vendu avec beastx . Faire offre au 0673687842.plus de photos ou d infos sur demande 900 €
Futaba CGY760 en état parfait 220€ Futaba CGY760 en état parfait 220€, l’emballage contient tous les accessoires d’origine, utilisé en F3C uniquement, prix ferme, inutile d’insister, je n’accepte que le paypal. 220 €
Radiocommande Spektrum IX14 + récepteur Très belle radiocommande Spektrum IX14 peu utilisée sans rayures ni signe d'usure
quelques mois d'utilisation.
Vendu avec un récepteur Spektrum
Pour des raisons de manque de temps pour son utilisation je préfères la vendre
j'ai laissé le modélisme d'abord. 500 €
Radio Dx7 SPEKTRUM Radio Dx7 SPEKTRUM
Avec batterie lipo ,carton d'origine avec notice, sangle. 200 €
Gdw 396 Je vends 3 gdw 396 . Format mini. Parfait pour 550 . Montés sur un xl 550 durant 30 vols .
90 euros les trois . 90 €