Haut ban terex AV barre de renfor renforcé poutre d'anti couple pour terex 700 et 800.
20 €
Radiocommande Spektrum IX14 + récepteur Très belle radiocommande Spektrum IX14 peu utilisée sans rayures ni signe d'usure
quelques mois d'utilisation.
Vendu avec un récepteur Spektrum
Pour des raisons de manque de temps pour son utilisation je préfères la vendre
j'ai laissé le modélisme d'abord. 500 €
YGE Aureus 135 V2 + YGE TexY YGE Aureus 135 V2 + YGE TexY
HVT BEC Brushless Regler 12S
Adaptateur de télémétrie YGE LVT / HVT Futaba, Spektrum, FrSky YGE-TEXY 350 €
Goblin SAB Kraken 580 ( édition World of Heli) très joli Kraken Goblin à vendre
Le Kraken est l'édition World of Heli, extrêmement visible grâce à la peinture spéciale. L'hélicoptère n'a subi aucun crash ni renversement et n'a été utilisé que pour des vols circulaires et des 3D douces. voltige< /span>Pales du rotor de queue : SAB S95
L'emballage d'origine est toujours là et peut être donné avec.
L'expédition dans... 670 €
COMPRESSEUR COMPRESSEUR MINIATURE POUR AERO OU AUTRES
NEUF AVEC UNE SABLEUSE ET DU SABLE 200 €
Contrôleur Hobbywing Bonjour,
Je vends ce contrôleur HOBBYWING PLATINIUM 100A en parfait état de fonctionnement et esthétique... 80 €
SAB KRAKEN 700 - KONTRONIK - MKS À vendre : SAB Goblin Kraken 700 en excellent état comprenant :
- Pales ROTORTECH ULTIMATE 700 et AC en 106mm.
- Moteur KONTRONIK PYRO 850-50.
- Contrôleur KONTRONIK KOSMIK 200.
- Servos : 3 x MKS HBL950 (neufs, 4 vols) + 1 x MKS HBL880 (50 vols).
- Kit Kraken 700 orange ayant 90 vols.
La vente se fait uniquement en lot, sans possibilité de ventes séparées. Prix ferme.
En cas... 1500 €
GYROSCOPE Bonjour,
Je vends ce Gyroscope MIKADO Vbar Black Edition en parfait état... 70 €